1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১২:০২ অপরাহ্ন

কঠোর হুশিয়ারী দিলেন এসিল্যান্ড খোরশেদ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

এসএস বাচ্চু,তালা প্রতিনিধি : আমি এবং আমার অফিস দূর্নীতি মুক্ত। নামজারী বাবদ ১১৫০ (এগারো শত প াশ) টাকা জমা দিন। এছাড়া অফিসের কোন কর্মকর্তা ও পিওন সাধারণ মানুষের কাছে অর্থ চাইলে তৎক্ষণাত আমাকে লিখিত অভিযোগ করুন।আপনার দেওয়া সুস্পষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। যোগদান করেই এমনই বার্তা দিলেন সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলা সহকারি কমিশনার(ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ খোরশেদ আলম চৌধুরী।  বুধবার(২৫ নভেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলার পাটকেলঘাটাস্থ ভূমি অফিসের দায়িত্ব বুঝে নিয়েই এমন হুশিয়ারী বার্তা প্রদান করেন। এর আগে তিনি কর্মস্থল হিসেবে যশোর জেলার মণিরামপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট হিসাবে ০৪ মাস যাবত দায়িত্ব পালন করেন।
এসিল্যান্ড মোঃ খোরশেদ আলম চৌধুরী কুমিল্লা জেলা দাউদকান্দী উপজেলায় জন্মগ্রহণ করেন। চাকুরী জীবন শুরু থেকে তিনি সৎ ও নিষ্ঠাবান অফিসার হিসাবে সবার কাছে সুপরিচিত।তালা উপজেলায় যোগদান করার সাথে সাথে তিনি তার নিজস্ব অফিস রুমে ও অফিসের বাইরে নোটিশ বোর্ডের মাধ্যমে তার কঠোর নির্দেশনার কথা জানিয়ে দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ