1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান নজরুলের পক্ষে প্রচারণা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু, তালা প্রতিনিধি : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সাতক্ষীরার তালায় জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলামের পক্ষে প্রচারণায় ব্যাস্ত সময় পার করছেন জাতীয় পার্টিসহ অঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। দলীয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। শুক্রবার সকল হতে তালা উপজেলার সদর ইউনিয়নের আগোলঝাড়া,ভায়ড়া,শাহপুর,আটারই,খেজুরবুনিয়া,জেয়ালা,জেয়ালা নলতা,মুড়াকলিয়া এলাকায় প্রচারনা করেন জাতীয় পার্টিসহ অঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। প্রচারণায় অংশ নেন জাতীয় ছাত্র সমাজ কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির সাবেক সদস্য,জেলা ছাত্র সমাজের যুগ্ন-সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম হাসান আলী বাচ্চু,কেন্দ্রীয় জাতীয় তরুন পার্টির সদস্য বিএম বাবলুর রহমান,ওয়ার্ড জাতীয় পার্টি সভাপতি ও উপজেলা মৎস্যজীবী পার্টির সভাপতি আবু হায়াত নিকারী, ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সভাপতি আবু হোসেন মোড়ল,ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক রহমত গোলদার,যুব সংহতির নেতা লিটন হুসাইন,জাতীয় তরুণ পার্টির উপজেলার সভাপতি ইউনুচ আলী মোড়ল,তালা সরকারী কলেজ ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক শেখ ইমরান হোসেন,ছাত্রনেতা ফয়সাল হোসেন,তরুণপার্টির নেতা বাপ্পারাজ,উপজেলা তথ্য প্রযুক্তিলীগের সভাপতি এসএম জহর হাসান সাগর প্রমুখ।  প্রচারণায় বক্তারা বলেন,সাতক্ষীরা জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি,তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম তালা সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সফল চেয়ারম্যান থাকাকালীন ৫০ বছরের ঘুণেধরা ইউনিয়ন পরিষদকে আধুনিক ও মডেল ইউনিয়ন পরিষদ হিসেবে রুপান্তীরীত করেন। তার সময় সরকার হতে প্রদত্ত প্রায় ৭০ টি ব্রিজ ও কালভাট নির্মানসহ অসংখ্য উন্নয়ন কর্মকান্ড করেছেন। সাধারণ মানুষের সুখ,দুখে বিপদে আপদে পাশে থেকেছেন। তাই আগামী তালা সদর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলামকে পুনরায় ভোট ও সমার্থন দিয়ে বিজয়ীসহ অসমাপ্ত উন্নয়ন ধারাকে সমাপ্ত করার সুযোগদিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ