1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:৩৭ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় মাস্ক ব্যবহার না করায় আটক-৫

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২১১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক করতে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসনের নির্দেশনায় জেলার ৯টি উপজেলায় এক যোগে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। যার অংশ হিসেবে পৌর সদরের গুরত্বপূর্ণ স্থান সমূহে পৃথক পৃথক ভাবে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নির্বহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও এসিল্যান্ড মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম। এসময় মাস্ক ব্যবহার না করায় ৫ব্যক্তিকে আটক এবং কয়েকজন কে জরিমানা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পেশকার দীপঙ্কর প্রসাদ মল্লিক ও প্রতুল জোয়াদ্দার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ