1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

নোয়াখালীতে গাড়ি চোর চক্রের ৭ সদস্যকে কারাগারে প্রেরণ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন (নোয়াখালী) : নোয়াখালীতে বেগমগঞ্জ থানা  পুলিশ সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে গাড়ি চোর চক্রের ৭ সদস্যকে আটক করতে সক্ষম হয়েছে।  এসময় পুলিশ আটককৃতদের কাছ থেকে ১টি চোরাই মোটর সাইকেল ও ১টি সিএনজি উদ্ধার করে।বুধবার (২ ডিসেম্বর)বেগমগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাদের আটক করে।পরে একই দিন দুপুরে আটক আসামিদের গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আটককৃতরা হলো-মো.রায়হান (২০), ইমাম হোসেন (২০),সজল প্রকাশ সুজন (২০), তাওহিদুর রহমান নিরব (২৩), লিমন (২৩), মোরশেদ (২২), ফিরোজ (২১)। বেগমগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ কামরুজ্জামান সিকদার গণমাধ্যমকে  জানান, আটককৃত আসামিদের গ্রেফতার দেখিয়ে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ