1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩২ অপরাহ্ন

নোয়াখালীতে গাড়ি চোর চক্রের ৭ সদস্যকে কারাগারে প্রেরণ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন (নোয়াখালী) : নোয়াখালীতে বেগমগঞ্জ থানা  পুলিশ সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে গাড়ি চোর চক্রের ৭ সদস্যকে আটক করতে সক্ষম হয়েছে।  এসময় পুলিশ আটককৃতদের কাছ থেকে ১টি চোরাই মোটর সাইকেল ও ১টি সিএনজি উদ্ধার করে।বুধবার (২ ডিসেম্বর)বেগমগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাদের আটক করে।পরে একই দিন দুপুরে আটক আসামিদের গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আটককৃতরা হলো-মো.রায়হান (২০), ইমাম হোসেন (২০),সজল প্রকাশ সুজন (২০), তাওহিদুর রহমান নিরব (২৩), লিমন (২৩), মোরশেদ (২২), ফিরোজ (২১)। বেগমগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ কামরুজ্জামান সিকদার গণমাধ্যমকে  জানান, আটককৃত আসামিদের গ্রেফতার দেখিয়ে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ