1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

দেবহাটায় ভাষা শহীদ লুৎফর রহমানের কবর জিয়ারতে এমপি লুৎফুল্লাহ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: মহান মুক্তিযুদ্ধের ভাষা শহীদ বীরমুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের কবর জিয়ারত করলেন সাতক্ষীরা-১ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড. মুস্তফা লুৎফুল্লাহ এমপি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টার দিকে সখিপুরের ধোপাডাঙ্গাস্থ নিজ বাসবভনে এসে কবর জিয়ারত করেন। এসময় উপস্থিত থেকে কবর জিয়ারতে অংশ নেন এন,এসআই সাতক্ষীরার উপ-পরিচালক জাকির হোসেন, দৈনিক সাতক্ষীরার সম্পাদক ও সাতক্ষীরা জেলা নাগরিক আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান মাসুম, বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মাবুদ গাজী, ভাষা শহীদ লুৎফর রহমানের ছেলে ও জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সভাপতি আবু রায়হান তিতু প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ