1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১১:৪৯ অপরাহ্ন

‘সস্ত্রীক করোনা’ জানিয়েই শুটিংয়ে ব্যস্ত তৌসিফ!

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : স্ত্রীসহ করোনা পজিটিভ হয়ে বাসায় পড়ে আছেন, ফেসবুকে এমন তথ্য জানানোর এক ঘণ্টার মাথায় জনবহুল শুটিং ইউনিটে ক্যামেরার সামনে ব্যস্ত সময় পার করতে দেখা গেছে অভিনেতা তৌসিফকে! ১ ডিসেম্বর বিকালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সস্ত্রীক হাসপাতালের একটি ছবি পোস্ট করেন তৌসিফ মাহবুব। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘প্রতিটি স্বামীকে এই দিনটি দেখতে হবে। সৃষ্টিকর্তা সবাইকে শক্তি দান করুন সেই আশা করি। করোনায় শুধু বউ নয়, বাড়ির সবাই ও আমি আক্রান্ত হয়েছি। আমাদের সবার জন্য দোয়া করবেন।’
এমন পোস্টের পর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় রাজধানীর কারওয়ান বাজারের মতো জনবহুল এলাকার জনতা টাওয়ার, ইত্তেফাক ভবন-সহ বিভিন্ন স্থানে শত শত মানুষের ভিড়ে শুটিংয়ে ব্যস্ত সময় পার করতে দেখা গেছে তৌসিফ মাহবুবকে।  জানা গেছে, রাফাত মজুমদার রিংকুর পরিচালনায় একটি নাটকের শুটিং ছিলো সেটি। তৌসিফের এমন ঘটনায় বিস্ময় প্রকাশ করেছেন নাটক সংশ্লিষ্ট প্রায় সবাই। এই বিষয়ে অসংখ্যবার যোগাযোগ করা হলেও মুঠোফোনে সাড়া দেননি তৌসিফ।  তবে নির্মাতা রাফাত মজুমদার রিংকু বলেন, ‘তৌসিফ অসুস্থ ছিল, আমরা জানি এখন তিনি সুস্থ হয়ে গেছেন। যেহেতু সুস্থ হয়ে গেছেন, সেহেতু আমার একটা নাটকের সামান্য কয়েকটি অংশ ছিল। সেটির কাজই করলাম এদিন।’ এ প্রসঙ্গে অভিনয় শিল্পী সংঘের সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব নাসিম বলেন, ‘করোনায় আক্রান্ত হওয়র খবর দিয়ে কেউ যদি শুটিং করতে যায়, সেটি গুরুতর অন্যায়। আমরা সাংগঠনিকভাবে এই বিষয়টি নিয়ে এরমধ্যে সিদ্ধান্ত নিচ্ছি। তবে তার আগে তৌসিফের বক্তব্য নেওয়ার চেষ্টা করছি।’ এদিকে একটি সূত্র বলছে, তৌসিফের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবরটি বেশ পুরনো। ফলাফল নেগেটিভ আসার পরেই তিনি সমবেদনা পাওয়ার আশায় ফেসবুকে ঐ পোস্ট দেন। যে পোস্টে ব্যবহার করা ছবিটিও অনেক পুরনো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ