1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

ফুটবলের জন্য শুক্রবার বঙ্গবন্ধু কাপের সূচিতে পরিবর্তন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৬ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রতিবার বিপিএলে বলে দেয়া থাকে, শুক্রবারের সূচিতে বদল হবে এবং সেটা জুমার নামাজের কারণে। তাই বিপিএলে প্রতি শুক্রবারের খেলা শুরু হয় জুমার নামাজের পর তথা অন্য দিনের খেলার চেয়ে ৩০ মিনিট পর। এবার বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি আসরেও সে রীতি অনুস্মরণ করা হয়েছে। অন্য দিনের চেয়ে শুক্রবার দুই ম্যাচই আধ ঘণ্টা দেরিতে শুরু হচ্ছে।  আসরের সব ম্যাচ শুরু হচ্ছে বেলা দেড়টায় আর শুক্রবার প্রথম ম্যাচের সময় নির্ধারিত আছে দুপুর ২ টায়। আর দ্বিতীয় খেলা সাড়ে ৬টার বদলে শুরু হচ্ছে সন্ধ্যা ৭টায়। কিন্তু হঠাৎ করে আগামী ৪ নভেম্বর শুক্রবারের খেলার সময় সূচি বদল। ম্যাচ শুরুর সময় এগিয়ে আনা হয়েছে অনেকটা। প্রথম ম্যাচ শুরু হবে দুপুর ২টার পরিবর্তে বেলা ১২টায়। আর দ্বিতীয় ম্যাচ শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টার বদলে বিকেল ৫ টায়। প্রথম ম্যাচের টস হবে সকাল সাড়ে ১১টায়। আর দ্বিতীয় ম্যাচের টসের সময় নির্ধারিত আছে বিকেল সাড়ে ৪ টায়। হঠাৎ কেন শুক্রবারের খেলা দুটির সময় ২ ঘণ্টা করে এগিয়ে আনা হলো? উত্তর খুঁজতে গিয়ে বেরিয়ে এসেছে, রাত ১০ টায় কাতারে স্বাগতিকদের বিপক্ষে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল মাঠে নামবে বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের ম্যাচ খেলতে। এ কারণে খেলার সময় সূচি পাল্টানো হয়েছে। ৪ ডিসেম্বর শুক্রবারের খেলার সময় পাল্টানোর কারণ জানাতে গিয়ে বিসিবি সিইও নিজামউদ্দীন চৌধুরী সুজন জাগো নিউজকে বলেন, মূলতঃ জুমার নামাজ আর রাতে কাতারে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের ম্যাচের সাথে সামঞ্জস্য রেখেই সূচিতে রদবদল আনা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ