1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

০৮নং ওয়ার্ডে আরসিসি ঢালাই ড্রেন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৮নং ওয়ার্ডের কামালনগরে আরসিসি ঢালাই ড্রেণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (০২ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ০৯টায় কামালনগর এলাকায় প্রয়াত এ্যাড. সামছুল হক (২) এর বাড়ির সামনে সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. শফিকুল আলম বাবু’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে এ আরসিসি ঢালাই ড্রেণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর ফারহা দীবা খান সাথী, এ্যাড. শফিকুল ইসলাম খোকন, সাতক্ষীরা পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী নাজমুল করিম, সহকারি প্রকৌশলী কামরুল আখতার তপু, এসও সাগর দেবনাথ, অহিদুজ্জামান, নুরুজ্জামান, শাহাজান আলী প্রমুখ| গুরুত্বপূর্ণ নগর অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প-২ এর আওতায় ৪৩ লক্ষ টাকা ব্যয়ে কামালনগর মেইন রাস্তা সংলগ্ন প্রয়াত এ্যাড. সামছুল হক (২) এর বাড়ির সামনে থেকে দক্ষিণ পাড়া জামে মসজিদ পর্যন্ত ৪৫০ মিটার আরসিসি ঢালাই ড্রেণ নির্মাণ করা হচ্ছে। এ ড্রেণ নির্মাণের মধ্য দিয়ে এলাকাবাসীর দীর্ঘদিনের চাওয়া পাওয়া পূরণ হতে চলেছে। এসময় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ