1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

পাইকগাছায় জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ইউএনও’র গণশুনানী কার্যক্রম

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর গণশুনাণী কার্যক্রম জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে। এর মাধ্যমে একদিকে এলাকার সাধারণ মানুষ যেমন দ্রুত অভিযোগের প্রতিকার পাচ্ছেন, অপরদিকে এলাকার নানান সমস্যার সমাধান সহ দ্রুত নিষ্পত্তি হচ্ছে, একে অপরের মধ্যে সৃষ্ট বিরোধ। সম্প্রতি এমন কার্যক্রম শুরু করেছেন ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন। প্রতি সপ্তাহের বুধবার নিজ কার্যালয়ে এ সাপ্তাহিক গণশুনাণীর আয়োজন করেন তিনি। বুধবার কয়েকটি বিষয়, বিরোধ ও অভিযোগের ওপর শুনানি হয়। যার মধ্যে সমবায় কো-অপারেটিভ ব্যাংক কার্যক্রম ও সন্তানের বিরুদ্ধে এক বিধবা মায়ের অভিযোগ ছিল অন্যতম। শুনানিনান্তে সমবায় ব্যাংক গুলো সারাদেশে তাদের ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালনার সঠিক কোন কাগজপত্র দেখাতে পারেনি। এজন্য তারা এক সপ্তাহের সময় নেয়। বুধবারের শুনানিতে ইতিবাচক দিক হলো দেলুটী ইউনিয়নের অভিযোগকারী এক বিধবা মাকে স্বামীর বসতভিটায় বসবাসের সু-ব্যবস্থা করেন মানবিক ইউএনও খালিদ হোসেন। সন্তানের কারণে ওই মা তার স্বামীর বসতভিটা থেকে বি ত ছিল দীর্ঘদিন। ইউএনও’র এমন মানবিক বিচারিক ও শালিশী কার্যক্রমকে সাধুবাদ জানিয়েছেন এলাকাবাসী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ