1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

পাইকগাছার সড়ক উন্নয়ন কাজের চেক পেলেন ৪ ইউপি চেয়ারম্যান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৩৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার ৪ ইউপি চেয়ারম্যানকে সড়ক উন্নয়ন কাজের চেক প্রদান করা হয়েছে। বুধবার সকালে নিজ কার্যালয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী উপজেলার কপিলুমনি, গদাইপুর, রাড়–লী ও গড়ইখালী ইউপি চেয়ারম্যানকে এ চেক প্রদান করেন।
উল্লেখ্য, দাতা সংস্থা হেলভেটাস এর আর্থিক সহায়তায় বিডিপিসি পানিই জীবন প্রকল্পের সহযোগিতায় উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের সড়ক উন্নয়ন কাজের জন্য প্রত্যেক ইউনিয়নের অনুকূলে ৪ লাখ ৩৭ হাজার ৯১৩ টাকা প্রদান করা হবে। যার অংশ হিসেবে প্রথম দফায় প্রত্যেক ইউনিয়ন গুলোর অনুকূলে ২ লাখ ২০ হাজার ৫শ টাকার চেক প্রদান করা হয়। কাজ সমাপ্ত হওয়ার পর অবশিষ্ট অর্থ প্রদান করা হবে। চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ গোলদার, কওছার আলী জোয়াদ্দার, রুহুল আমিন বিশ্বাস ও গাজী জুনায়েদুর রহমান। এ সময় বিডিপিসি পানিই জীবন প্রকল্পের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ