1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের এক সভা মঙ্গলবার দুপুরে কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ শেখ মেজবাহ উদ্দীন, বিদ্যোৎসাহী সদস্য অধ্যাপক কালীদাশ চন্দ্র, দাতা সদস্য মীর লিয়াকত আলী, অভিভাবক সদস্য শেখ মতিয়ার রহমান, তাজউদ্দীন সরদার, রোকেয়া খাতুন, শিক্ষক প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার মন্ডল, কামাল হোসেন ও সাবিনা ইয়াসমিন। সভা শেষে কলেজ ক্যাম্পাস পরিদর্শন করে কলেজের উন্নয়নে বিভিন্ন প্রকল্প গ্রহণ এবং বাস্তবায়নে সংশ্লিষ্টদের পরামর্শ দেন ইউএনও খালিদ হোসেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ