1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের এক সভা মঙ্গলবার দুপুরে কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ শেখ মেজবাহ উদ্দীন, বিদ্যোৎসাহী সদস্য অধ্যাপক কালীদাশ চন্দ্র, দাতা সদস্য মীর লিয়াকত আলী, অভিভাবক সদস্য শেখ মতিয়ার রহমান, তাজউদ্দীন সরদার, রোকেয়া খাতুন, শিক্ষক প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার মন্ডল, কামাল হোসেন ও সাবিনা ইয়াসমিন। সভা শেষে কলেজ ক্যাম্পাস পরিদর্শন করে কলেজের উন্নয়নে বিভিন্ন প্রকল্প গ্রহণ এবং বাস্তবায়নে সংশ্লিষ্টদের পরামর্শ দেন ইউএনও খালিদ হোসেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ