1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

তাকওয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মনিরামপুর অসহায় ব্যাক্তিদের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে
আবদুল্লাহ আল মামুন যশোর জেলা প্রতিনিধি : তাকওয়া ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর উদ্যোগে আজ ৩০ নভেম্বর সোমবার যশোর জেলার মনিরামপুর উপজেলার অসহায় হত দরিদ্রদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। মনিরামপুর প্রভাতি বিদ্যাপীঠের মাঠে কম্বল বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ তাকওয়া ফাউন্ডেশনের যশোর টিমের সমন্বয়কারী নাসিম খান, আব্দুল হক,   কামরুজ্জামান মানিক, শামসুজ্জামান, কাজী সবুজ, মাহমুদুল হাসান, আজাদ মৃধা প্রমুখ। তাকওয়া ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রিয় সদস্য মাওলানা আশরাফ ইয়াছিন জানান তাকওয়া ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান গাজী ইয়াকুব এর পরামর্শে গতকাল রাতে যশোর জেলার মনিরামপুর পৌর শহরের ভাসমান, ভবগুরে, মানসিক রোগিদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয় এবং আজও বিতারণ করা হয়েছে। তাদের এ শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম শীতকাল ব্যাপি চলমান থাকবে বলে সাংবাদিক আবদুল্লাহ আল মামুন কে জানিয়েছেন।  এছাড়াও তাকওয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে যশোর মনিরামপুর সহ সারাদেশে করোনা ভাইরাস মহামারিতে আক্রান্ত মৃত ব্যক্তিদের স্বেচ্ছায় দাফন কাফন করে সারাদেশে সুনাম অর্জন ও প্রশংসিত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ