1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

ভোমরা স্থলবন্দর প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে
প্রেস বিজ্ঞপ্তি: ভোমরা স্থলবন্দর প্রেসক্লাবের পূর্বের কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় পুনরায় নতুন কমিটি গঠন হয়েছে। ১৩ সদস্যের এ কমিটিতে সভাপতি হয়েছেন তৌহিদুল হক তৌহিদ, সাধারণ সম্পাদক জি.এম আমির হামজা। এছাড়া নব কমিটির সিনিয়র সহ সভাপতি এমএম আব্দুর রউফ, সহ সভাপতি নাজমুর রহমান রিন্টু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলী, সাহিত্য ও ক্রীড়া সম্পাদক শুভংকর ঘোষ, অর্থ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রঞ্জু, প্রচার সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, দপ্তর সম্পাদক আবিদ হোসেন, নির্বাহী সদস্য তামান্না আঞ্জুমান, মোঃ সাইফুল ইসলাম, রাশেদুজ্জামান শামীম। নব নির্বাচিত কমিটি’টি ৩ বছর মেয়াদে গঠন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ