1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

ভোমরা স্থলবন্দর প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে
প্রেস বিজ্ঞপ্তি: ভোমরা স্থলবন্দর প্রেসক্লাবের পূর্বের কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় পুনরায় নতুন কমিটি গঠন হয়েছে। ১৩ সদস্যের এ কমিটিতে সভাপতি হয়েছেন তৌহিদুল হক তৌহিদ, সাধারণ সম্পাদক জি.এম আমির হামজা। এছাড়া নব কমিটির সিনিয়র সহ সভাপতি এমএম আব্দুর রউফ, সহ সভাপতি নাজমুর রহমান রিন্টু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলী, সাহিত্য ও ক্রীড়া সম্পাদক শুভংকর ঘোষ, অর্থ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রঞ্জু, প্রচার সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, দপ্তর সম্পাদক আবিদ হোসেন, নির্বাহী সদস্য তামান্না আঞ্জুমান, মোঃ সাইফুল ইসলাম, রাশেদুজ্জামান শামীম। নব নির্বাচিত কমিটি’টি ৩ বছর মেয়াদে গঠন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ