1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় এমপিও ভুক্তিকরনসহ ১১ দফা দাবীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় সমুহের স্বীকৃতি ও এমপিও ভুক্তিকরন, স্বীকৃতির তারিখ থেকে শতভাগ বেতন ভাতা ও সকল সুবিধাদী প্রদানসহ ১১ দফা দাবীতে মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়েছে সাতক্ষীরায়। বাংলাদেশ প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার আয়োজনে রবিবার দুপুরে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে উক্ত মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়।
বাংলাদেশ প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার আহবায়ক শেখ তাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, আশাশুনি উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরন চক্রবর্তী, পাটকেলঘাটা মুক্তিযোদ্ধা পারাবত বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক শাহ আলম, এমপি রবি বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা ফারজিনা নাহিদ, শহীদ মুক্তিযোদ্ধা বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক রেজাউল ইসলাম, কচুয়া বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক সাবিহা খাতুন, এমজেএফ বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক জালালুর রহমান, কাথন্ডা সুইড বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক হারুনার রশিদ, মির্জানগর বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক মাহাবুবার রহমান এমজেএফ বিশেষ প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল্লাহ পারভেজ, কালিগঞ্জ প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহিরুল হোসেন খান প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন আজহারুল ইসলাম।
বক্তারা এ সময় বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় সমুহের স্বীকৃতি, এমপিও ভুক্তিকরন, স্বীকৃতির তারিখ থেকে শতভাগ বেতন ভাতা ও সকল সুবিধাদী প্রদানসহ ১১ দফা দাবী বাস্তবায়নের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবী জানান। মানববন্ধন শেষে তারা সাতক্ষীরার জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধান মন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ