1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

জেলা মহিলা সংস্থার তথ্য আপা কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮১ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলা মহিলা সংস্থার তথ্য আপা কর্মকর্তাদের নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় সদরসহ উপজেলার সাতজন তথ্য কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করেন, সংস্থার চেয়ারম্যান জ্যোৎন্সা আরা। “তথ্য আপা ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির মাধ্যমে মহিলাদের ক্ষমতায়নে” করনীয় বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলার তথ্যসেবা কর্মকর্তা শিরিন শিলা, সদর কর্মকর্তা হীরা খাতুন, কলারোয়া কর্মকর্তা অনিমা রানী, আশাশুনি কর্মকর্তা রিপা শাহরিন, তালা কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত) মুক্তি রানী ঘোষ, কালিগঞ্জ কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত) রাবেয়া বশরী, দেবহাটা তথ্য কর্মকর্তা ডালিয়া পাারভিন ও দেবহাটা সহকারী তথ্যসেবা কর্মকর্তা কাইসুন নেছা।
এছাড়া, অনুষ্ঠানে তথ্যসেবার ভারপ্রাপ্ত জেলা কর্মকর্তা শেখ মোখছেদ আলি ও সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর মো: মোতাছেম বিল্লাহ। অনুষ্ঠানে তথ্য আপা ডিজিটাল গড়ার লক্ষ্যে মহিলাদের ক্ষমতায়ন সম্পর্কিত বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ