1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

জেলা মহিলা সংস্থার তথ্য আপা কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২০০ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলা মহিলা সংস্থার তথ্য আপা কর্মকর্তাদের নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় সদরসহ উপজেলার সাতজন তথ্য কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করেন, সংস্থার চেয়ারম্যান জ্যোৎন্সা আরা। “তথ্য আপা ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির মাধ্যমে মহিলাদের ক্ষমতায়নে” করনীয় বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলার তথ্যসেবা কর্মকর্তা শিরিন শিলা, সদর কর্মকর্তা হীরা খাতুন, কলারোয়া কর্মকর্তা অনিমা রানী, আশাশুনি কর্মকর্তা রিপা শাহরিন, তালা কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত) মুক্তি রানী ঘোষ, কালিগঞ্জ কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত) রাবেয়া বশরী, দেবহাটা তথ্য কর্মকর্তা ডালিয়া পাারভিন ও দেবহাটা সহকারী তথ্যসেবা কর্মকর্তা কাইসুন নেছা।
এছাড়া, অনুষ্ঠানে তথ্যসেবার ভারপ্রাপ্ত জেলা কর্মকর্তা শেখ মোখছেদ আলি ও সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর মো: মোতাছেম বিল্লাহ। অনুষ্ঠানে তথ্য আপা ডিজিটাল গড়ার লক্ষ্যে মহিলাদের ক্ষমতায়ন সম্পর্কিত বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ