1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

সরকার মামলা দিয়ে জিয়া পরিবারকে ধ্বংস করতে চাই…….. শফিকুল আলম মনা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : খুলনা জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব এ্যাডঃ এসএম শফিকুল আলম মনা বলেছেন বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়া সহ দলীয় নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা দিয়ে বর্তমান সরকার জিয়া পরিবারকে ধ্বংস করার চেষ্টা করছে। বিএনপির এ নেতা বলেন আওয়ামীলীগ দেশেকে ধ্বংসের দিকে ঠেলে দিচ্ছে। বর্তমানে দেশে গনতন্ত্র নেই উল্লেখ করে শহীদ জিয়ার বহুদলীয় গনতন্ত্র ফিরিয়ে আনার জন্য দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান শফিকুল আলম মনা। তিনি শুক্রবার বিকালে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৬তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে পাইকগাছা উপজেলা বিএনপি আয়োজিত কৃষকদের মাঝে শীতকালীন সবজি বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন। উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ডাঃ মোঃ আব্দুল মজিদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা এ্যাডঃ জিএ সবুর, শেখ আবু হোসেন বাবু, শামসুল আলম পিন্টু, জিএম আব্দস সাত্তার, এ্যাডঃ মোমরেজুল ইসলাম, শাহাদাৎ হোসেন ডাবলু, এসএম ইমদাদুল হক, কামাল আম্মেদ সেলিম নেওয়াজ, তুষার কান্তি মন্ডল, আবুল হোসেন, শেখ ইমামুল ইসলাম, নাজির আহম্মেদ, সুজিত সানা, আতাউর রহমান, বাবর আলী, আনোয়ারুল কাদির, মেছের আলী সানা, আবু মুসা, নাজমুল হুদা মিন্টু, অমর মন্ডল, সাদ্দাম হোসেন, নজরুল ইসলাম, সজিব আক্তার, কলিঙ্গ রাজ মন্ডল, কামাল হোসেন, শহীদ, আনিসুর রহমান ও হযরত গাজী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ