1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুই সপ্তাহের মধ্যে ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণের নির্দেশ মন্ত্রীর ৬ কোটিতে ফ্ল্যাট কিনেছেন, দিশার আছে দামি গাড়ি ও ব্যাগের কালেকশন ইসরায়েলি তেল ট্যাঙ্কারে হামলার দায় অস্বীকার ইরানের করোনাকালীন সময়ে সাংবাদিকদের সরকারের প্রণোদনা দিলেন ইউএনও তালায় জলাবদ্ধতা নিরসনে ও জনদূর্ভোগ লাঘবে অবৈধ নেট-পাটা অপসারণ বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায়

মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক করতে কঠোর ভূমিকায় ইউএনও খালিদ হোসেন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : শীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ রুখতে মাস্ক ব্যবহারের ওপর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কঠোর নির্দেশনা বাস্তবায়নে নিরলসভাবে কাজ করছে পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসন। যার অংশ হিসেবে জনসচেতনতার পাশাপাশি প্রতিদিন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা অব্যাহত রেখেছে স্থানীয় প্রশাসন। ঘরের বাহির হলেই মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক করতে কঠোর ভূমিকা পালন করছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। কখনো তিনি উপজেলা সদরে আবার কখনো ছুটে যাচ্ছেন প্রত্যন্ত এলাকায়। উপজেলার সকল মানুষকে মাস্ক ব্যবহারের আওতায় আনতে সার্বক্ষনিক তৎপর রয়েছেন মাঠ প্রশাসনের এ কর্মকর্তা। শুক্রবার সকালে তিনি উপজেলা সদর সহ জিরো পয়েন্ট এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। এসময় মাস্ক ব্যবহার না করায় কয়েকজন ব্যক্তিকে অর্থদÐ প্রদান করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী, পেশকার দীপঙ্কর প্রসাদ মল্লিক, সার্ভেয়ার কাওছার আহম্মেদ ও ইউনিয়ন ভুমি উপ- সহকারী কর্মকর্তা গোলাম রব্বানি।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ