1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

“এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ” প্রোগ্রামে -এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : ২৮ নভেম্বর শনিবার সকাল ০৯টা ৩০ মিনিটের সময় শুধু মাত্র এশিয়ান টিভিতে প্রচারিত হবে বাংলাদেশের সার্বিক উন্নয়ন বিষয়ে সম্প্রচারিত অনুষ্ঠান ‘এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ” এই অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ও জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন ও অগ্রগতি নিয়ে কথা বলেছেন বাংলাদেশ সরকারের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। এশিয়ান টিভিতে ‘এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ” প্রোগ্রামটি সকলকে উপভোগ করার জন্য সাতক্ষীরা তথা দেশবাসীকে আমন্ত্রণ জানাচ্ছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ