1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

আশাশুনির কুঁন্দুড়িয়ায় প্রাক্তন প্লেয়ারদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনির কুঁন্দুড়িয়া পি এন মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রাক্তন প্লেয়ারদের অংশ গ্ৰহনে ৫০ ঊর্ধ্ব এবং পাইথালী মিলন মহল যুব সংঘের প্রাক্তন প্লেয়ারদের সমন্বয়ে গঠিত দলের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকাল ৪টায় ঐতিহ্যবাহী কুঁন্দুড়িয়া পি এন মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে পাইথালী মিলন মহল যুব সংঘের আয়োজনে আয়োজিত খেলায় প্রধান অতিথি ছিলেন বুধহাটা ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার আবম মোসাদ্দেক, বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, তরুন উদীয়মান রাজনীতিবীদ এম ডি ফিরোজ আহমেদ, ইউপি সদস্যর মতিয়ার রহমান, মোঃ আলতাফ হোসেন, গ্ৰাম আদালতের সমন্ময়ক রবিউল ইসলাম তোতা প্রমূখ।
হাজার দর্শকের উপস্থিতিতে মনোমুগ্ধকর ভিন্নধর্মী এই প্রীতি ফুটবল খেলায় ৫০ ঊর্ধ্ব দল ১-০ গোলের ব্যবধানে পাইথালী মিলন মহল যুব সংঘ দলকে পরাজিত করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ