1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

আশাশুনিতে বন বিভাগের সদস্যদের মাসিক সভা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনির বুধহাটা ও কুল্যা ইউনিয়নের বন বিভাগ সদস্যদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকালে উপজেলার কুল্যার মোড়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা বন বিভাগের রোড সহকারী অফিসার এসএম জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় বন বিভাগের সদস্য রমজান আলী, আনোয়ার হোসেন, শেখ বাদশা, গোলাম শিকারী, ডাঃ ইদ্রিস আলী পাড়, রজব আলী, মোসলেম সরদার, ইলিয়াস হোসেন, আবেদা বেগম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সভায় বন বিভাগের রোপনকৃত গাছের রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ে সদস্যদের সাথে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ