1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান দেবহাটা ইজিবাইক মালিক ও চালক সমিতির শুভেচ্ছা বিনিময় দৃষ্টিপাত সম্পাদকের স্ত্রীর মৃত্যুতে দেবহাটা প্রেসক্লাবের শোক কপিলমুনিতে নিখোঁজ স্কুল ছাত্র আল-আমীনের সন্ধান পেতে চান অসহায় পিতা রাত পোহালেই সাতক্ষীরায় ২১ ইউপিতে ভোট, আছে শঙ্কা কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম

সাতক্ষীরা র‌্যাবরে অভিযানে ১৫০ পিচ ইয়াবা উদ্ধার গ্রেফতার ০১

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে সবসময় বিভিন্ন ধরণের অপরাধীদের গ্রেফতারের ক্ষেত্রে অত্যন্ত অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। র‌্যাবের সৃষ্টিকাল থেকে চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী, খুনী, অবৈধ অস্ত্র গোলাবাররুদ উদ্ধার, ছিনতাইকারী, অপহরণকারী ও প্রতারক গ্রেফতার এবং প্রত্মসম্পদ উদ্ধারসহ সাধারণ জনগণের মনে আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে। এছাড়াও বিভিন্ন সময়ে সংগঠিত চা ল্যকর অপরাধে জড়িত অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে র‌্যাব জনগনের সুনাম অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে।

গত ২৫ নভেম্বর ২০২০ ইং তারিখ আনুমানিক ২১.০০ ঘটিকার সময় সিনিঃ এএসপি মোঃ বজলুর রশীদ এর নেতৃত্বে র‌্যাব-৬, সাতক্ষীরা (সিপিসি-১) এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারে যে, সাতক্ষীরা জেলার সদর থানার মাগুড়া গ্রামস্থ এলাকায় কতিপয় ব্যক্তি অবৈধ ভাবে মাদক দ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করার উদ্দেশ্যে অবস্থান করিতেছে। উক্ত সংবাদ প্রাপ্ত হইয়া ঘটনার সত্যতা যাচাই ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের উদ্দেশ্যে সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ রওনা হইয়া সাতক্ষীরা জেলার সদর থানাধীন মাগুড়া কর্মপাড়া সবুজ সংঘ ক্লাবের পূর্ব পাশে পাঁকা রাস্তার উপর হইতে আসামী ১। নাছিমা (৪০), স্বামীঃ আব্দুর রহমান, সাং- পুরাতন সাতক্ষীরা (ঘোষপাড়া), থানা ও জেলাঃ সাতক্ষীরা, এপি-আবুল মিয়ার ভাড়াটিয়া, সাং-মাগুড়া কর্মকার পাড়া, থানা ও জেলাঃ সাতক্ষীরাকে ১। ইয়াবা ট্যাবলেট- ১৫০ পিচ ট্যাবলেট, ২। মোবাইল ফোন- ০১টি ও ৩। সীমকার্ড-০১ টি সহ হাতে নাতে গ্রেফতার করে।

পরবর্তীতে জব্দকৃত আলামত ও গ্রেফতারকৃত আসামীকে সাতক্ষীরা জেলার সদর থানায় হস্তান্তর করতঃ মামলা নং-৬৩, তাং-২৬/১১/২০২০ ইং তাং-২৬/১১/২০২০ ইং মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ২০১৮ এর ৩৬ (১) টেবিল ১০(ক)।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ