1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

মণিরামপুর আধুনিক ফসল উৎপাদন প্রযুক্তির উপর কৃষকদের প্রশিক্ষণ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৪ বার পড়া হয়েছে

আবদুল্লাহ আল মামুন, যশোর জেলা প্রতিনিধি : মণিরামপুরে ২০২০/২১ অর্থ বছরে কন্দাল ফসল উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় জাতীয় ফসলের আধুনিক উৎপাদন প্রযুক্তির উপর ১দিনের কৃষক/কৃষাণীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দিনব্যাপি উপজেলা কৃষি অফিসের আয়োজনে এবং কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তর মণিরামপুর, যশোর-এর বাস্তবায়নে উপজেলা কৃষক প্রশিক্ষণ হলে এ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে বাছাইকৃত ৩০জন কৃষক/কৃষাণীর অংশ গ্রহণে এ প্রশিক্ষণের স্বগত বক্তব্য ও প্রশিক্ষণ প্রদান করেন উপজেলা কৃষি অফিসার হীরক কুমার সরকার। প্রশিক্ষণে সহায়তা প্রদান করেন উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা মুক্তি ইয়াসমিন। প্রশিক্ষণ শেষে প্রশিক্ষণার্থী কৃষক/কৃষাণীদের সম্মানীভাতা ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ