1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:২০ অপরাহ্ন

ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী শেখ শফি উদ্দীন শফি’র ও মটরসাইকেল শোভাযাত্রা ও নির্বাচনী গণসংযোগ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা সদরের ০৯নং ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ শফি উদ্দীন শফি’র ও মটরসাইকেল শোভাযাত্রা ও নির্বাচনী গণসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) বিকাল থেকে রাত পর্যন্ত নির্বাচনী গণসংযোগ করেন ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী শেখ শফি উদ্দীন শফি। তিনি দলীয় নেতৃবৃন্দ ও সমর্থকদের নিয়ে সাতক্ষীরা সদরের ০৯নং ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের গোয়ালপোতা, মাছখোলা ক্লাব মোড়, পারমাছখোলা, শিবতলা ও ঝুটিতলা এলাকায় মটরসাইকেল শোভাযাত্রা ও নির্বাচনী গণসংযোগ এবং এসব এলাকার ভোটার ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিদের সাথে সালাম ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এসময় তিনি বলেন, আমি যদি নৌকা প্রতিক পাই তবে আমি আপনাদের দোয়া ও আশির্বাদে নির্বাচনে অংশ নেব। আর যদি নৌকা প্রতিক না পাই তাহলে জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকে নৌকা দেবেন তার হয়ে কাজ করবো। এসময় তিনি সকলের কাছে দোয়া ও আশির্বাদ কামনা করেন। সদরের ০৯নং ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী শেখ শফি উদ্দীন শফি’র ও মটরসাইকেল শোভাযাত্রা ও নির্বাচনী গণসংযোগকালে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আমিরুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা ইফতেখার, ওয়ার্ড সহ-সভাপতি প্রকাশ চন্দ্র সাহা, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা সাইফুল্লাহ, ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি আদর আলী, ওয়ার্ড সভাপতি রফিকুল ইসলাম রফি প্রমুখ। নির্বাচনী গণসংযোগকালে দলীয় নেতৃবৃন্দ, কর্মী-সমর্থক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ