1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৭ অপরাহ্ন

পৌরসভার ০৮নং ওয়ার্ডের সিসি ঢালাই রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৮নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ পলাশপোল এলাকায় সিসি ঢালাই রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) সকাল ১০টায় দক্ষিণ পলাশপোল বায়তুল জান্নাত জামে মসজিদের সামনে অতিথি হিসেবে এ সিসি ঢালাই রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. শফিকুল আলম বাবু ও পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর ফারহা দীবা খান সাথী। সাতক্ষীরা পৌরসভার টিআর প্রকল্পের আওতায় ৫০ হাজার টাকা ও পৌরসভার ০৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. শফিকুল আলম বাবু’র ব্যক্তিগত উদ্যোগে ১লক্ষ ৫০ হাজার টাকায়, মোট ২লক্ষ টাকা ব্যয়ে শিরিন’র বাড়ি হতে বায়তুল জান্নাত জামে মসজিদ হয়ে স্বপ্নার বাড়ি পর্যন্ত ৩০০ ফুট রাস্তা নির্মাণ করা হচ্ছে। এ রাস্তাটি এলাকাবাসী ও পথচারীদের দীর্ঘদিনের দাবী ছিল। যে কারণে ০৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এলাকার মানুষ ও পথচারীদের দাবী পুরণে টিআর ও ব্যক্তিগত অর্থায়ণে সিসি ঢালাই রাস্তা নির্মাণ করলেন। এসময় এলাকাবাসী ও পথচারীদের মাঝে আনন্দের উচ্ছাস লক্ষ্য করা গেছে। এলাকাবাসী ও পথচারীরা সাতক্ষীরা পৌরসভা ও ওয়ার্ড কাউন্সিলরদেরকে দোয়া ও আশির্বাদ এবং ধন্যবাদ জানিয়েছেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন মো. আবুল কাশেম, মো. মাজেদ আলী সরদার, খুকিসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ