1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০১:০৮ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ ব্যক্তিকে জরিমানা; আটক-৬

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় ইট-ভাটা, কয়লা-কারখানা ও মাস্ক ব্যবহারের ওপর ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার চাঁদখালীতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুুহাম্মদ আরাফাতুল আলম যৌথভাবে এ অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১০ ব্যক্তিকে জরিমানা করেন। পরে পরিবেশ দূষণের অভিযোগে কাঠ পুড়িয়ে কয়লা তৈরীর কারখানা ও ইট-ভাটায় অভিযান চালিয়ে ৬ ব্যক্তিকে আটক করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর উদয় কুমার মন্ডল, থানার এএসআই মঞ্জুরুল ইসলাম, পেশকার দীপংকর প্রসাদ মল্লিক ও প্রতুল জুয়াদ্দার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ