1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন

দেবহাটায় কালেক্টরেট সহকারী সমিতির কর্মবিরতি অব্যাহত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: পদবী পরিবর্তন ও বেতন গ্রেড উন্নীতকরনের দাবিতে কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশনা মোতাবেক দেবহাটায় উপজেলা কালেক্টরেট সহকারী সমিতির আন্দোলনের অংশ হিসেবে ১১ তম দিনেও কর্মবিরতি পালিত হয়েছে। বৃহষ্পতিবার দিনব্যাপী পদবি পরিবর্তন ও বেতন গ্রেড উন্নীতকরনের দাবিতে বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি (বাকাসস) এর কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক দেবহাটা উপজেলা রাজস্ব প্রশাসন ও উপজেলা প্রশাসনে কর্মরত সহকারীদের (৩য় শ্রেণি) ১৫ দিন ব্যাপি পূর্ণ দিবস কর্ম বিরতি চলমান রয়েছে। কর্মবিরতি পালনকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিসের সায়রাত সহকারী নুরুল ইসলাম, নাজির কাম ক্যাশিয়ার শাহিনুর ইসলাম, অফিস সহকারী সরোয়ার হোসেন ও ইউএনও অফিসের অফিস সহকারী আফতাব উদ্দীন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ