1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

কুংফু কারাতের জন্য ধানমন্ডি মাঠে মেহজাবীন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : মেহজাবীন চৌধুরীর গায়ে সাদা ড্রেস, কোমরে হলুদ বেল্ট। ‘ইয়া হু…’ শব্দে প্রকম্পিত করছেন মাঠ! সকাল থেকেই চলছে এই অভিনেত্রীর এমন কুংফু কারাতে প্রশিক্ষণের কর্মযজ্ঞ। কারণটা কী? উত্তর জানালেন পরিচালক কাজল আরেফিন অমি। চলছে নতুন নাটক ‌‘ভাইরাল গার্ল’-এর শুটিং। যার পুরো গল্পটিই মেহজাবীনকে ঘিরে।
নির্মাতা গল্প সম্পর্কে বললেন, ‘একটা ভাইরাল মেয়ের গল্প এটি। সে খুবই স্বাধীনচেতা। তার লাইফস্টাইলেই আছে কুংফু, বাস্কেটবল, জিম, কালচারাল ইভেন্ট- সবই। মেয়েটা একটি ফাইভ স্টার হোটেলে জব করে। কোনও একটি বিশেষ কারণে সে ভাইরাল হয়ে যায়। ভাইরাল হওয়ার পরের গল্পটি আমরা দেখবো।’ আজ (২৪ নভেম্বর) থেকে ধানমন্ডিতে এর কাজ শুরু হয়েছে। শুটিং চলবে তিন দিন। এর চরিত্রগুলো নিয়ে ওমি আরও বলেন, ‘এখানে মেহজাবীনের চরিত্রই প্রধান। আরও কয়েকজন সিনিয়র-জুনিয়র শিল্পী আছেন। তবে কেন্দ্রীয় চরিত্রটি মেহজাবীনই টেনে নিয়ে যাবেন।’ জানা যায়, একটি বেসরকারি টিভি ও ইউটিউব চ্যানেলের জন্য নাটকটি নির্মিত হচ্ছে। ২০২১ সালের ১ জানুয়ারি এটি অবমুক্ত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ