1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

সাতক্ষীরা জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতি এবং সদর উপজেলা রাইস মিল মালিক সমিতির যৌথ সভা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতি এবং সদর উপজেলা রাইস মিল মালিক সমিতির এক যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ০৬ টায় নিজস্ব কার্যালয়ে জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সহ সভাপতি আব্দুল খালেক’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবদুল গফফার, সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সভাপতি মোকাদ্দেস খান চৌধুরী মিন্টু, সাধারণ সম্পাদক মো. মশিউর রহমান বাবু, এবাদুল্লাহ, কামরুজ্জামান ,মোস্তাক, ইসমাইল, মিলন, চান্দু ও ময়েন প্রমুখ।

যৌথ সভায় বাংলাদেশ অটো মেজর এন্ড হাসকিং মিল মালিক সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ধানের ক্রয় মূল্যের সাথে চালের ক্রয় মূল্যের সমন্বয় না থাকায় সাতক্ষীরা জেলাও একই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে। আমন মৌসুমে ধানের ক্রয় মূল্যের সাথে চালের ক্রয় মূল্যের সমন্বয় না থাকায় চাল সংগহে চুক্তি না করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এছাড়াও সকলকে এই সিদ্ধান্তসহ সংগঠনের সকল বিষয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান নেতৃবৃন্দ। এসময় জেলা ও উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ