1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০১:৩৩ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতি এবং সদর উপজেলা রাইস মিল মালিক সমিতির যৌথ সভা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতি এবং সদর উপজেলা রাইস মিল মালিক সমিতির এক যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ০৬ টায় নিজস্ব কার্যালয়ে জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সহ সভাপতি আব্দুল খালেক’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবদুল গফফার, সদর উপজেলা রাইচ মিল মালিক সভাপতি মোকাদ্দেস খান চৌধুরী মিন্টু, সাধারণ সম্পাদক মো. মশিউর রহমান বাবু, এবাদুল্লাহ, কামরুজ্জামান ,মোস্তাক, ইসমাইল, মিলন, চান্দু ও ময়েন প্রমুখ।

যৌথ সভায় বাংলাদেশ অটো মেজর এন্ড হাসকিং মিল মালিক সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ধানের ক্রয় মূল্যের সাথে চালের ক্রয় মূল্যের সমন্বয় না থাকায় সাতক্ষীরা জেলাও একই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে। আমন মৌসুমে ধানের ক্রয় মূল্যের সাথে চালের ক্রয় মূল্যের সমন্বয় না থাকায় চাল সংগহে চুক্তি না করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এছাড়াও সকলকে এই সিদ্ধান্তসহ সংগঠনের সকল বিষয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান নেতৃবৃন্দ। এসময় জেলা ও উপজেলা রাইচ মিল মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ