1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন

ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : আগামী ১২ ডিসেম্বর ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপনের লক্ষে পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত এক প্রস্তুতিমূলক সভা বুধবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু। উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ মিহির বরণ মন্ডল, হাবিবুল্লাহ বাহার, প্রধান শিক্ষক খালেকুজ্জামান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জয়নাল আবদীন, সহকারী প্রোগ্রামার মৃদুল কান্তি দাশ, একাডেমীক সুপার ভাইজার মীর নূরে আলম সিদ্দিকী ও পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ। সভায় ৯ ডিসেম্বর জুম এ্যাপস এর মাধ্যমে মাধ্যমিক পর্যায়ে উপস্থিত বক্তৃতা প্রতিযোগিতা, ১০ ডিসেম্বর প্রাথমিক পর্যায়ে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা, ১২ ডিসেম্বর সেমিনার ও আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণী সহ বিভিন্ন কর্মসূচির সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ