1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন ও প্রেসক্লাব যৌথ উদ্যোগে করোনা প্রতিরোধে শহরে মাস্ক বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : দ্বিতীয় দফায় কোভিড-১৯ সংক্রমণরোধে সাতক্ষীরা জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাব যৌথ আয়োজনে জেএসএ কাপ অনুর্ধ চৌদ্দ মহিলা চ্যাম্পিয়নশীপ জয়ী জেলা মহিলা ফুটবল খেলোয়াড়দের মাধ্যমে শহরের বিভিন্ন স্থানে মাস্ক বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন হয়েছে।
বুধবার বেলা ১১ টায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লারের সভাপতি ও দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক জিএম নূর ইসলামের সভাপতিত্বে প্রেসক্লাব চত্তর থেকে মাস্ক বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও পৌর আ’লীগের সভাপতি শেখ নাছেরুল হক।


এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক খন্দকার আরিফ হাসান প্রিন্স, জেলা যুবলীগ নেতা ও জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের নির্হাহী সদস্য কাজী আক্তার হোসেন, সাপ্তাহিক মুক্তস্বাধীন পত্রিকার সম্পাদক ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক মো: আবুল কালাম, সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
মাস্ক বিতরণকালে নেতৃবৃন্দ বলেন, কোভিড-১৯ সংক্রমণরোধে সকলকে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ