1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন

কোন ভাবেই বাল্য বিবাহ পড়ানো যাবেনা… এমপি শাহে আলম

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৮ বার পড়া হয়েছে

মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া : বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার বিবাহ রেজিষ্টারদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমাজ থেকে বাল্য বিবাহ রোধকল্পে উপজেলা মিলনায়তনে বুধবার ২৫ নভেম্বর বেলা ১১টায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি মো. শাহে আলম প্রধান অতিথি হিসেব উপস্থিত থেকে এ সময় বিবাহ রেজিষ্টারদের উদ্দেশ্যে বলেন, কোন ভাবেই বাল্য বিবাহ পড়ানো যাবেনা। আপনাদের ওপরে যদি কোন ব্যক্তি খবরদারী করতে চায় তাহলে সাথে সাথে প্রশাসনকে খবর দিবেন। কোন চাপে পড়ে বাল্য বিবাহকে হ্যা বলবেন না।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ আব্দুল্লাহ সাদীদের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা পার্থ সারথী দেউরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউপির চেয়ারম্যান আ.জলিল ঘরামী, কৃষক লীগের আহবায়ক এম এ ওহাব, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের আহবায়ক ওয়াহেদুজ্জামান দুলাল, বাইশারী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্যামল চক্রবর্তী, সংসদ সদস্যের এপিএস মো. জসিম মোল্লা,বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু বকর সিদ্দিক, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি কেএম শফিকুল আলম জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক মো. সুজন মোল্লা, শিক্ষক হায়দার আলী প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ