1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

আশাশুনির আনুলিয়ায় ৪ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ চ্যাম্পিয়ন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

এম,এম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি উপজেলার আনুলিয়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত ৪ দলীয় ফুটবল টুর্ণামেন্টে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। বুধবার বিকালে বিছট আব্দুল ওহাব মেমোরিয়াল ফুটবল মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। আনুলিয়া ইউনিয়নের বিছট প্রগতি যুব সংঘের আয়োজনে টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় কাদাকাটি ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া ফুটবল একাদশকে ১-০ গোলে পরাজিত করে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ জয় লাভ করে। প্রতিদ্ব›িদ্বতাপূর্ণ খেলায় প্রথমার্ধ গোল শূন্য ভাবে শেষ হয়। দ্বিতীয়ার্ধে খেলার ২মিনিট বাকি থাকতে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ একমাত্র গোল করে বিজয় ছিনিয়ে নিতে সক্ষম হয়।

ফাইনাল খেলার উদ্ধোধন করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম। আনুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর আলম লিটনের সভাপতিত্বে খেলায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, প্রতাপনগর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ জাকির হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, কাদাকাটি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মফিজুল ইসলাম, বীরমুক্তিযোদ্ধা রাশেদুল আলম, প্রধান শিক্ষক সুকুমার বিশ^াস, বড়দল ইউপির চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি সোহরাব হোসেন, শিক্ষক আনিছুল হক, উপজেলা রিপোর্টাস ক্লাবের সহ-সভাপতি এমএম সাহেব আলী, ইউপি সদস্য জিয়াউর হক, শওকত হোসেন, আলম হোসেন প্রমুখ। চ্যাম্পিয়ন দলকে ৪০ হাজার টাকা ও রানার আপ দলকে ২০ হাজার টাকা পুরস্কৃত করা হয়। রেফারী ছিলেন, জাফরুল খান, পিপুল খান ও নাজমূল হুদা। ধারাভাষ্যে ছিলেন মফিজুল ইসলাম সারাফাত ও আশরাফ হোসেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ