1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

আশাশুনির আনুলিয়ায় ৪ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ চ্যাম্পিয়ন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৫ বার পড়া হয়েছে

এম,এম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি উপজেলার আনুলিয়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত ৪ দলীয় ফুটবল টুর্ণামেন্টে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। বুধবার বিকালে বিছট আব্দুল ওহাব মেমোরিয়াল ফুটবল মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। আনুলিয়া ইউনিয়নের বিছট প্রগতি যুব সংঘের আয়োজনে টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় কাদাকাটি ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া ফুটবল একাদশকে ১-০ গোলে পরাজিত করে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ জয় লাভ করে। প্রতিদ্ব›িদ্বতাপূর্ণ খেলায় প্রথমার্ধ গোল শূন্য ভাবে শেষ হয়। দ্বিতীয়ার্ধে খেলার ২মিনিট বাকি থাকতে সাতক্ষীরা ফুটবল একাদশ একমাত্র গোল করে বিজয় ছিনিয়ে নিতে সক্ষম হয়।

ফাইনাল খেলার উদ্ধোধন করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম। আনুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর আলম লিটনের সভাপতিত্বে খেলায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, প্রতাপনগর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ জাকির হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, কাদাকাটি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মফিজুল ইসলাম, বীরমুক্তিযোদ্ধা রাশেদুল আলম, প্রধান শিক্ষক সুকুমার বিশ^াস, বড়দল ইউপির চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি সোহরাব হোসেন, শিক্ষক আনিছুল হক, উপজেলা রিপোর্টাস ক্লাবের সহ-সভাপতি এমএম সাহেব আলী, ইউপি সদস্য জিয়াউর হক, শওকত হোসেন, আলম হোসেন প্রমুখ। চ্যাম্পিয়ন দলকে ৪০ হাজার টাকা ও রানার আপ দলকে ২০ হাজার টাকা পুরস্কৃত করা হয়। রেফারী ছিলেন, জাফরুল খান, পিপুল খান ও নাজমূল হুদা। ধারাভাষ্যে ছিলেন মফিজুল ইসলাম সারাফাত ও আশরাফ হোসেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ