1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন

আশাশুনিতে নারীর প্রতি সহিংসতা রোধে ১৬ দিন ব্যাপী ক্যাম্পেইন উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

এম,এম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনিতে নারীর প্রতি সহিংসতা রোধে ১৬দিন ব্যাপী ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার সকালে ‘নতুন সূর্য্য-নতুন আশা’ উদযাপনের মাধ্যমে আশাশুনি সদরের মানিকখালী ভিডিসি ও শিশু ফোরামের আয়োজনে ওয়ার্ল্ড ভিশনের বাস্তবায়নে সভায় সভাপতিত্ব করেন ভিডিসি’র সভাপতি দীপন কুমার মন্ডল। আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম, শিক্ষক ও ভিডিসি’র সভাপতি মোস্তাহিদুর রহমান, ইউপি সদস্য রোজিনা পারভীন ময়না প্রমুখ। সভায় ‘নারী ও কন্যা শিশুর প্রতি সহিংসতা না করার জন্য এবং সকল প্রকার সহিংসতা বন্ধে নিজ নিজ অবস্থান থেকে কাজ করার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন। ২৫ নভেম্বর থেকে ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত ১৬ দিন ব্যাপী এ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাগেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ