1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

আশাশুনিতে নারীর প্রতি সহিংসতা রোধে ১৬ দিন ব্যাপী ক্যাম্পেইন উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

এম,এম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনিতে নারীর প্রতি সহিংসতা রোধে ১৬দিন ব্যাপী ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার সকালে ‘নতুন সূর্য্য-নতুন আশা’ উদযাপনের মাধ্যমে আশাশুনি সদরের মানিকখালী ভিডিসি ও শিশু ফোরামের আয়োজনে ওয়ার্ল্ড ভিশনের বাস্তবায়নে সভায় সভাপতিত্ব করেন ভিডিসি’র সভাপতি দীপন কুমার মন্ডল। আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম, শিক্ষক ও ভিডিসি’র সভাপতি মোস্তাহিদুর রহমান, ইউপি সদস্য রোজিনা পারভীন ময়না প্রমুখ। সভায় ‘নারী ও কন্যা শিশুর প্রতি সহিংসতা না করার জন্য এবং সকল প্রকার সহিংসতা বন্ধে নিজ নিজ অবস্থান থেকে কাজ করার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন। ২৫ নভেম্বর থেকে ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত ১৬ দিন ব্যাপী এ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাগেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ