1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

সাতক্ষীরায় দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : ঢাকা থেকে প্রকাশিত বহুল প্রচারিত জাতীয় দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার ২২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী আবন্দঘন পরিবেশে উৎযাপিত হয়েছে। গতকাল বেলা ১২টায় শহরের মিনি মার্কেটস্থ দৈনিক ভোরের চেতনা সাতক্ষীরা অফিসে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি জি এম মোশাররফ হোসেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তস্বাধীন পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক এবং সাতক্ষীরা প্রেস ক্লাবের অর্থ সম্পাদক মোঃ আবুল কালাম, বিশেষ অতিথি হিসেনে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক ভোরের পাতার জেলা প্রতিনিধি এস এম মহিদার রহমান, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ মোঃ জুলফিকার রহমান এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন এশিয়ান টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মোঃ মনিরুজ্জামান তুহিন, দৈনিক নবচেতনা ও দি ডেইলী ট্রাইবুনাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শেখ হাসান গফুর, দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি আবু সাঈদ বিশ্বাস, দৈনিক অগ্রসর পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি আশরাফুজ্জামান মুকুল, দৈনিক আজকের সংবাদ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মোঃ আবু সাঈদ, দৈনিক অনির্বাণ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি সোহরাব হোসেন, দৈনিক রাজপথের দাবী পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শাহনেওয়াজ রনি, মুক্তস্বাধীন পত্রিকার স্টাফ রিপোটার রবিউল ইসলাম (রবি) সহ বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক ও স্থানীয় পত্রিকার সাংবাদিক বৃন্দ। অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা, কেক কাটা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ