1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন

সাংবাদিক কমলেশ রায়ের মায়ের প্রয়াণে বানারীপাড়া প্রেসক্লাবের শোক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া : দৈনিক সময়ের আলোর ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক কমলেশ রায়ের মা দীপালি রায়ের (৬৭) প্রয়াণে সাংবাদিক ও কলামিস্ট সোহেল সানি,বরিশালের বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন,সহ-সভাপতি কে এম শফিকুল আলম জুয়েল ও প্রভাষক মামুন আহম্মেদ,সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা,যুগ্ম সম্পাদক সজল চৌধুরী ও ফয়েজ আহম্মেদ শাওন,সাংগঠনিক সম্পাদক শফিক শাহিন সহ নেতৃবৃন্দ গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। দীপালি রায় ফরিদপুরের বিশিষ্ট শিক্ষক প্রয়াত কালীপদ রায়ের স্ত্রী। মৃত্যুকালে তিনি এক মেয়ে, দুই ছেলে, জামাতা, নাতি- নাতনি ও আত্মীয়স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমবার রাত ১ টার দিকে তিনি পরলোক গমন করেন। তিনি মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণজনিত জটিলতায় রাজধানীর নিউরো সায়েন্স হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ