1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

সাংবাদিক কমলেশ রায়ের মায়ের প্রয়াণে বানারীপাড়া প্রেসক্লাবের শোক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া : দৈনিক সময়ের আলোর ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক কমলেশ রায়ের মা দীপালি রায়ের (৬৭) প্রয়াণে সাংবাদিক ও কলামিস্ট সোহেল সানি,বরিশালের বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন,সহ-সভাপতি কে এম শফিকুল আলম জুয়েল ও প্রভাষক মামুন আহম্মেদ,সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা,যুগ্ম সম্পাদক সজল চৌধুরী ও ফয়েজ আহম্মেদ শাওন,সাংগঠনিক সম্পাদক শফিক শাহিন সহ নেতৃবৃন্দ গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। দীপালি রায় ফরিদপুরের বিশিষ্ট শিক্ষক প্রয়াত কালীপদ রায়ের স্ত্রী। মৃত্যুকালে তিনি এক মেয়ে, দুই ছেলে, জামাতা, নাতি- নাতনি ও আত্মীয়স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমবার রাত ১ টার দিকে তিনি পরলোক গমন করেন। তিনি মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণজনিত জটিলতায় রাজধানীর নিউরো সায়েন্স হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ