1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০১:৪৩ অপরাহ্ন

বেগমগন্জ্ঞে ৪২তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ২০২০ পালিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম (নোয়াখালী) : নোয়াখালীতে বেগমগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ৪২ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ২০২০ পালিত হয়। ২৪ নভেম্বর মঙ্গলবার সকালে, উক্ত বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহে উপজেলার ৭ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রদর্শনী মেলায় স্টলে অংশ গ্রহণ করেন। উক্ত প্রদর্শনীতে ছয়ানী উচ্চ বিদ্যালয় প্রথম স্থান, গনিপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় দ্বিতীয় স্থান ও বেগমগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় তৃতীয় স্থান অর্জন করে পুরুষ্কার গ্রহন করেন। এসময় উপজেলা সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সামছুন নাহার এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গাউছুল আজম, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বেগমগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত
চেয়ারম্যান মোঃ নুর হোসেন মাসুদ। উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি কামরুল ইসলাম চৌধুরী, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আবিদা সুলতানা উর্মি, উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জহিরুল ইসলাম সহ প্রমুখ। এসময় বিভিন্ন প্রদর্শনীতে অংশ গ্রহণকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানগন,ছাত্র ছাত্রী, সাংবাদিকবৃন্দ,প্রশাসনিক কর্মকর্তাসহ অনেকেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ