1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা লাইবস্টক’র কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করলেন এমপি শাহে আলমকে

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

মো. সুজন মোল্লা,বানারীপাড়া : বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা লাইবস্টক এসেসিয়েশনের কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি মো. শাহে আলমের সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাত করে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করেছেন। মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টায় বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা লাইবস্টকের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক প্রসেনজিৎ, প্রেসিডিয়াম সদস্য ওয়াহেদুজ্জান দুলাল ও মো. মোশারেফ হোসেন, কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সম্পাদক আলতাফ মাহমুদ, বরিশাল জেলার সভাপতি গাজী নুরুজ্জামান, গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার সভাপতি আবুল কালাম খাঁন, পিরোজপুর জেলার নেতা মো. জাকির হোসেন ও এস এম কুদ্দুস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ