1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

দেবহাটা উপ নির্বাচন: নৌকা প্রতিকে মুজিবর, আনারসে রফিকুল ও অজিয়ার লড়বেন আমে

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৬ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: আসন্ন দেবহাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দীতায় অংশ নেয়া তিন প্রার্থীর নির্বাচনী প্রতিক বরাদ্দ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় সাতক্ষীরা জেলা নির্বাচন অফিসার ও দেবহাটা উপ নির্বাচনের রির্টানিং অফিসার নাজমুল কবির চেয়াম্যান পদের তিন প্রার্থীর হাতে আলাদা আলাদা নির্ধারিত নির্বাচনী প্রতিক তুলে দেন।
এসকল প্রার্থীদের মধ্যে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ মনোনীত উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান পেয়েছেন দলীয় প্রতিক নৌকা, দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিত বিদ্রোহী সতন্ত্র প্রার্থী সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম পেয়েছেন আনারস প্রতিক এবং ন্যাশনাল পিপলস পার্টির (এনপিপি) চেয়ারম্যান প্রার্থী ওজিয়ার রহমান পেয়েছেন আম প্রতিক। প্রতিক বরাদ্দকালে নির্বাচনী আচরনবিধি অনুসরন করে প্রচার-প্রচারনা সহ যাবতীয় নির্বাচনী কার্যক্রম পরিচালনার জন্য সকল প্রার্থীদের নির্দেশনাও দেন রিটার্নিং অফিসার নাজমুল কবীর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ