1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে নব-নির্মিত পাবলিক টয়লেট’র ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে সাতক্ষীরা পৌরসভা ও ব্র্যাক আরবান ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামের যৌথ উদ্যোগে নব-নির্মিত অত্যাধুনিকমানের পাবলিক টয়লেট এর ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১০টায় পৌরসভার ০৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাজী ফিরোজ হাসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে এ আধুনিক পাবলিক টয়লেট’র ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতি।
শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে ২১ লক্ষ ৯১ হাজার টাকা ব্যয়ে সাতক্ষীরা পৌরসভা ও ব্র্যাক আরবান ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামের যৌথ উদ্যোগে ও অর্থায়ণে এ অত্যাধুনিকমানের পাবলিক টয়লেট নির্মাণ করা হচ্ছে। যেখানে থাকবে পুরুষ ও মহিলাদের জন্যে ৬টি টয়লেট, ব্রেষ্ট ফিডিং রুম, প্রতিবন্ধীদের জন্য রুম, গোসলখানা ও ওয়াটার ফিল্টারসহ বিভিন্ন সুবিধা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী নাজমুল করিম, সহকারি প্রকৌশলী কামরুল আখতার তপু, ব্র্যাকের আর্কিটেক লুসান,পৌরসভার এসও সাগর দেবনাথ, ব্র্যাক আরবান ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামের ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর মো. হাসান আলী, ফিল্ড সুপারভাইজার শরিফুল আজাদ, রাশিদুল হাসান, সবুজ কুমার দাস প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ