1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান দেবহাটা ইজিবাইক মালিক ও চালক সমিতির শুভেচ্ছা বিনিময় দৃষ্টিপাত সম্পাদকের স্ত্রীর মৃত্যুতে দেবহাটা প্রেসক্লাবের শোক কপিলমুনিতে নিখোঁজ স্কুল ছাত্র আল-আমীনের সন্ধান পেতে চান অসহায় পিতা রাত পোহালেই সাতক্ষীরায় ২১ ইউপিতে ভোট, আছে শঙ্কা কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম

বাগআঁচড়া সিদ্দিক হোসেন বিশ্বাস স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ রফিকুল ইসলাম শার্শা প্রতিনিধি : যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় সিদ্দিক হোসেন বিশ্বাস স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে জামতলা টিএস স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ান হয়েছে। সোমবার বিকালে বামুনিয়া সোনাতনকাটি গার্লস স্কুল সংলগ্ন বলফিল্ড মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় জামতলা টিএস স্পোটিং ক্লাব রাড়িপুকুর স্বাধীন বাংলা ফুটবল একাদশকে ৫-৪ গোলে পরাজিত করে। খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইলিয়াছ কবির বকুল,
বিশেষ অতিথি ছিলেন শার্শা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ, ডাঃ আহসান হাবিব রানা, বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হাসান তুতুল, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক জামির হোসেন।বাগআঁচড়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগ কর্তৃক আয়োজিত মরহুম সিদ্দিক হোসেন বিশ্বাস স্মৃতি ১৬ দলীয় নকআউট ভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি তবিবর রহমান, সাধারন সম্পাদক আজিজুর রহমান, ইউপি সদস্য আশরাফ আলী আশু, ইউপি সদস্য মোঃ মুজাম গাজী, যুবলীগ নেতা মিজানুর রহমান মিজান, আলমগীর কবীর, খায়রুল আলম দুষ্টু, সেলিম হোসেন, আনসার আলী, আলিম হোসেন, মিন্টু গাজী, মাসুম, আকবার আলী, ছোট বাবু, বড় বাবু প্রমুখ। চ্যাম্পিয়ন জামতলা টিএস স্পোর্টিং ক্লাবকে একটি ফ্রিজ ও রানার্স আপ রাড়িপুকুর স্বাধীন বাংলা ফুটবল একাদশকে একটি এলইডি টেলিভিশন পুরষ্কার দেওয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ