1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন

পাইকগাছা বনানী সংঘের সদস্যদের সাথে সাবেক এমপি বাবর আলীর মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৫ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা বনানী সংঘের সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেছেন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক সংসদ সদস্য মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ্যাডঃ স ম বাবর আলী। তিনি রোববার সকালে বনানী সংঘ কার্যালয়ে এ মতবিনিময় করেন। সংঘের সভাপতি অধ্যাপক জিএমএম আজাহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, খুলনা সাহিত্য মজলিস এর সভাপতি শাহীনা বাবর, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গনের সভাপতি সুরাইয়া বানু ডলি, সাধারণ সম্পাদক রমেন্দ্রনাথ সরকার, মনোহর চন্দ্র সানা, ইমান আলী মাস্টার, সুনীল মন্ডল, আলহাজ্ব আব্দুল খালেক গাজী, ডাঃ নরেন্দ্রনাথ বিশ্বাস, সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ, মহিউদ্দীন, গাজী আব্দুস সামাদ, প্রণব সরদার ও জমিনুর ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ