1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

প্রকৃতিতে শীত নামিয়ে আনলো হেমন্তের বৃষ্টি

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় হেমন্তের মাঝামাঝি বৃষ্টিতে এলাকায় শীত নেমে এসেছে। টানা বেশ অনেকদিন উষ্ণ গরমের মাঝে শনিবার ভোরে এলাকায় মাঝারি ধরণের দু’দফায় বৃষ্টি হয়। বৃষ্টিতে একদিকে যেমন প্রকৃতিতে শীতের উপস্থিতি লক্ষ করা যায়। অপরদিকে সড়কের বিভিন্ন স্থানে পানি জমে চলাচলে ভোগান্তির সৃষ্টি হয়। প্রধান শিক্ষক অনিতা রানী মন্ডল জানান, হঠাৎ ভোরে বৃষ্টির শব্দে ঘুম ভেঙ্গে যায়। উঠে দেখি টাপুর টুপুর করে বৃষ্টি হচ্ছে। হাটার সাথী সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন জানান, প্রতিদিনের ন্যায় শনিবার ভোরে আমরা সবাই হাটতে যায়। বৃষ্টির কারণে আমাদের হাটা অনেকটাই ব্যহত হয়। শিব্সা সাহিত্য অঙ্গনের সহ-সম্পাদক মমতাজ পারভীন মিনু জানান, বৃষ্টিরপর দিনভর এলাকায় বৈরী আবহাওয়া বিরাজ করেছে। সূর্যের আলো দেখা যায়নি বললেই চলে। দুপুরের পর থেকে ভালই শীত অনুভব করেছি। ব্যবসায়ী বায়েজিদ গাজী জানান, অসময়ের এ বৃষ্টির ফলে পৌর সদরের প্রধান সড়কের বিভিন্ন স্থানে পানি জমে যায়। বিশেষ করে পৌর ভবনের সামনে পানি জমে থাকায় যাতায়াতে চরম ভোগান্তি হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ