1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪১ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে উপজেলার ঐতিহ্যবাহী গজালিয়া উদয়ন সংঘ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। শনিবার বিকালে উদয়ন সংঘ মাঠে সংঘের সভাপতি প্রভাষক মুহাঃ দেলওয়ার হুসাইন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক সংসদ সদস্য মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ্যাডঃ স ম বাবর আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আমিনুল ইসলাম, খুলনা সাহিত্য মজলিস এর সভাপতি শাহীনা বাবর। প্রভাষক বজলুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, সংঘের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান ফিলিপ। বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগনেতা জিএম ইকরামুল ইসলাম, বনানী সংঘের সভাপতি অধ্যাপক জিএমএম আজাহারুল ইসলাম, এ্যাডঃ শফিকুল ইসলাম কচি, এ্যাডঃ মোজাফফার হাসান, এ্যাডঃ শেখ আবুল কালাম আজাদ, মুক্তিযোদ্ধা বিএম অলিউর রহমান, কামরুল ইসলাম গাইন, সরদার মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন, আলহাজ্ব আমির আলী সরদার, শিক্ষক ইমরুল ইসলাম, ইদ্রিস আলী সবুজ, নিজাম উদ্দীন, ইউপি সদস্য মশিউর রহমান রাজু, সাবেক ইউপি সদস্য মুজিবুর রহমান, শফিকুল ইসলাম গাজী, সংঘের সহ-সভাপতি গাজী রবিউল ইসলাম, মিজহারুল ইসলাম, ইব্রাহীম ও তুষার। অনুষ্ঠানে গজালিয়া এলাকার সকল মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ