1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন

দেবাশীষ ফুটবল একাডেমীর পরিচালককে সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন এএফসি কোচিং সার্টিফিকেট অর্জন করায় দেবাশীষ ফুটবল একাডেমীর পরিচালক দেবাশীষ সানাকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। শনিবার বিকালে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ফুটবল মাঝে পাইকগাছা খেলোয়াড় কল্যাণ সংস্থা এ সংবর্ধনার আয়োজন করে। সাবেক কৃতি ফুটবলার তুষার কান্তি মন্ডলের সভাপতিত্বে ও প্রভাষক আব্দুল ওহাব বাবলুর স ালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, সুন্দরবন স্পোর্টিং ক্লাবের সভাপতি মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর। বিশেষ অতিথি ছিলেন, কাউন্সিলর শেখ মাহবুবুর রহমান রনজু, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, সাবেক ফুটবলার রঞ্জন সরকার। বক্তব্য রাখেন, অজিয়ার রহমান, নূরুল ইসলাম, ফয়সাল রাসেদ সনি ও রাসেল রাজা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ