1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:০১ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৯ নং ওয়ার্ডের রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন পৌর মেয়র চিশতি

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৯ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম পলাশপোলে কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ০৮টায় রইচপুর রাজ্জাকের মোড়ে পৌরসভার ০৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শেখ শফিক উদ দৌলা সাগর’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে এ কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতি।
গুরুত্বপূর্ণ নগর উন্নয়ন প্রকল্প ফেস-০২ এর আওতায় ২৫ লক্ষ টাকা ব্যয়ে সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৯ নং ওয়ার্ডে সংগ্রাম মেডিকেল’র সামনে থেকে আতিয়া জামে মসজিদ পর্যন্ত ৩২০ মিটার কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ করা হচ্ছে। এলাকাবাসী ও পথচারীর বহুদিনের চাওয়া দীর্ঘদিন পর পূরণ হওয়ায় এলাকাবাসী ও পথচারীদের মাঝে আনন্দের উচ্ছাস লক্ষ্য করা গেছে। এলাকাবাসী ও পথচারীরা পৌর মেয়র ও ওয়ার্ড কাউন্সিলরদেরকে ধন্যবাদ জানান। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর ফারহা দীবা খান সাথী, সদর উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম রফিক, এ্যাড. ইয়ারুল হক, এ্যাড. মেহেদী হাসান, শফিকুল ইসলাম খান, ব্যবসায়ী মোকছেদ, জহিরুল আলম, সালাম ও তুষার প্রমুখ। এসময় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ