1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪০ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৭নং ওয়ার্ডে স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক উঠান বৈঠক

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : “করোনা নয় আতঙ্ক, থাকতে হবে সতর্ক, প্রতিকার অপেক্ষা, প্রতিরোধ শ্রেষ্ঠ উপায় ও মুজিববর্ষের অঙ্গিকার কাউন্সিলর হবে জনতার” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শীত মৌসুমে করোনা ভাইরাসের প্রাদূর্ভাব প্রতিরোধকল্পে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকাল ০৪টায় পৌর কাউন্সিলর শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালু’র সার্বিক ব্যবস্থাপনায় সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৭ নং ওয়ার্ডের ইটাগাছা পূর্ব পাড়ায় খোদা বকস্ চাতালে ইটাগাছা ভিআইপি ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক শেখ শাহাঙ্গীর হোসেন শাহীন’র সভাপতিত্বে উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালু। প্রধান অতিথির বক্তব্যে পৌর কাউন্সিলর কালু বলেন,“জননেত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন শীত মৌসুমে করোনা ভাইরাসের প্রাদূর্ভাব দেখা দিতে পারে। তাই করোনা ভাইরাস প্রতিরোধকল্পে মুজিববর্ষের অঙ্গিকার কাউন্সিলর হবে জনতার” এই ¯েøাগানে আমি ব্যক্তিগত উদ্যোগে আমার ওয়ার্ডের মানুষদের করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে এ উদ্যোগ নিয়েছি। আমি ব্যক্তিগত উদ্যোগে আমার ওয়ার্ডের সকল মানুষকে “করোনা নয় আতঙ্ক, থাকতে হবে সতর্ক, প্রতিকার অপেক্ষা, প্রতিরোধ শ্রেষ্ঠ উপায় বিষয়ে সচেতন করতে সচেতনতামূলক লিফলেট ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরণ করবো।’
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর ফারহা দীবা খান সাথী, আল এমদাদ ফাউন্ডেশনের সভাপতি ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মোজাম্মেল হক, আল এমদাদ ফাউন্ডেশনের আ লিক কমিটির সদস্য প্রতিমা রানী, শরিফুল ইসলাম, শেখ সাকিব হোসেন ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা ফজলু ঢালী প্রমুখ। এসময় সাতক্ষীরা পৌরসভার ০৭ নং ওয়ার্ডের ৫ শতাধিক নারী ও পুরুষের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠান স ালনা করেন পৌর ০৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা ফজলু ঢালী। এসময় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ