1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

শিমুলিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইউএনও’কে সংবর্ধনা ও প্রতিষ্ঠাতার নামফলক উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার নওয়াপাড়ার শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম কাজী আব্দুল মালেকের নাম ফলক উদ্বোধন করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার। বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় গাজীরহাটস্থ শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতার নামস্থ ফলক উন্মোচন করেন। পরে বিদ্যালয় কতৃপক্ষের আয়োজনে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, উপজেলা শিক্ষা অফিসার শাহজাহান, সহকারী শিক্ষা অফিসার মঞ্জুরুল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি শরৎ চন্দ্র ঘোষ, বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠাতার পুত্র কাজী গোলাম ওয়ারেশ, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি এলবাহার গাজী, নওয়াপাড়া ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল কাশেম, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান বকুল, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সামাদ, সাবেক প্রধান শিক্ষক মুজিবর রহমান, সকল শিক্ষক সহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ