1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন

শিমুলিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইউএনও’কে সংবর্ধনা ও প্রতিষ্ঠাতার নামফলক উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার নওয়াপাড়ার শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম কাজী আব্দুল মালেকের নাম ফলক উদ্বোধন করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার। বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় গাজীরহাটস্থ শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতার নামস্থ ফলক উন্মোচন করেন। পরে বিদ্যালয় কতৃপক্ষের আয়োজনে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, উপজেলা শিক্ষা অফিসার শাহজাহান, সহকারী শিক্ষা অফিসার মঞ্জুরুল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি শরৎ চন্দ্র ঘোষ, বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠাতার পুত্র কাজী গোলাম ওয়ারেশ, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি এলবাহার গাজী, নওয়াপাড়া ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল কাশেম, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান বকুল, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সামাদ, সাবেক প্রধান শিক্ষক মুজিবর রহমান, সকল শিক্ষক সহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ