1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

শিমুলিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইউএনও’কে সংবর্ধনা ও প্রতিষ্ঠাতার নামফলক উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২৪ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার নওয়াপাড়ার শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম কাজী আব্দুল মালেকের নাম ফলক উদ্বোধন করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার। বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় গাজীরহাটস্থ শিমুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতার নামস্থ ফলক উন্মোচন করেন। পরে বিদ্যালয় কতৃপক্ষের আয়োজনে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, উপজেলা শিক্ষা অফিসার শাহজাহান, সহকারী শিক্ষা অফিসার মঞ্জুরুল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি শরৎ চন্দ্র ঘোষ, বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠাতার পুত্র কাজী গোলাম ওয়ারেশ, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি এলবাহার গাজী, নওয়াপাড়া ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল কাশেম, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান বকুল, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সামাদ, সাবেক প্রধান শিক্ষক মুজিবর রহমান, সকল শিক্ষক সহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ