1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

বানারীপাড়ায় ছাত্রলীগ ও যুবলীগের অভিভাবকের জন্মদিন উদযাপিত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে
মো. সুজন মোল্লা,বানারীপাড়া :  দখিনের ছাত্রলীগ ও যুবলীগের অভিভাবক, বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও মহা নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লার জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে।  বৃহস্পতিবার ১৯ নভেম্বর সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে জমকালো আয়োজনে বানারীপাড়া উপজেলা ও পৌর ছাত্রলীগের উদযোগে দখিনের ছাত্র ও যুবাদের অভিভাবকের জন্মদিন উদযাপন করা হয়।  আনন্দঘন পরিবেশে কেক কেটে দখিনের যুবরত্নের জন্মদিনের অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. নুরুল হুদা, যুবলীগ নেতা মু. মুন্তাকিম লস্কর কায়েস, সুমম রায় সুমন, মশিউর রহমান সুমন,বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সহ সভাপতি কে এম সফিকুল আলম জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক মো. সুজন মোল্লা, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ আহম্মেদ শাওন, সদস্য নাহিদ সরদার,
উপজেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মমিনুল কবির মিঠুন, সহ সভাপতি অপুর্ব দত্ত অপু, যুগ্ম সম্পাদক সাইদুর রহমান সোহাগ, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন দেবনাথ, সাগর আহম্মেদ সাজু, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রুহুল আমিন রাসেল মাল, সম্পাদক সজল চৌধুরী, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মনির হোসেন, সুমন সিদ্দীকি, ফজলে রাব্বী, চাখার সরকারি ফজলুল হক কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা রাশেদ খান, ফাহাদ আহম্মেদ প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ