1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

বানারীপাড়ায় ছাত্রলীগ ও যুবলীগের অভিভাবকের জন্মদিন উদযাপিত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে
মো. সুজন মোল্লা,বানারীপাড়া :  দখিনের ছাত্রলীগ ও যুবলীগের অভিভাবক, বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও মহা নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লার জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে।  বৃহস্পতিবার ১৯ নভেম্বর সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে জমকালো আয়োজনে বানারীপাড়া উপজেলা ও পৌর ছাত্রলীগের উদযোগে দখিনের ছাত্র ও যুবাদের অভিভাবকের জন্মদিন উদযাপন করা হয়।  আনন্দঘন পরিবেশে কেক কেটে দখিনের যুবরত্নের জন্মদিনের অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. নুরুল হুদা, যুবলীগ নেতা মু. মুন্তাকিম লস্কর কায়েস, সুমম রায় সুমন, মশিউর রহমান সুমন,বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সহ সভাপতি কে এম সফিকুল আলম জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক মো. সুজন মোল্লা, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ আহম্মেদ শাওন, সদস্য নাহিদ সরদার,
উপজেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মমিনুল কবির মিঠুন, সহ সভাপতি অপুর্ব দত্ত অপু, যুগ্ম সম্পাদক সাইদুর রহমান সোহাগ, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন দেবনাথ, সাগর আহম্মেদ সাজু, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রুহুল আমিন রাসেল মাল, সম্পাদক সজল চৌধুরী, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মনির হোসেন, সুমন সিদ্দীকি, ফজলে রাব্বী, চাখার সরকারি ফজলুল হক কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা রাশেদ খান, ফাহাদ আহম্মেদ প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ