1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:১৭ অপরাহ্ন

প্রস্তুতি ম্যাচে কাতারের কোন বড় দল পাচ্ছে না বাংলাদেশ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : নেপালের বিপক্ষে দুই ম্যাচের সিরিজ খেলার পরও কাতারের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে শক্তিশালী দলের সঙ্গে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার চেষ্টা করেছিল বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন। বাফুফে চেয়েছিল কাতারের শীর্ষ লিগের (স্টারস লিগ) দলের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে। তবে বর্তমানে স্টারস লিগ চলমান থাকায় সে সম্ভাবনা কমে গেছে। কাতার ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন ইতিমধ্যে বাংলাদেশের দুটি প্রস্তুতি ম্যাচের দিন ঠিক করেছে ২৫ ও ২৮ নভেম্বর। তবে দল এখনও ঠিক করতে পারেনি। স্টারস লিগের দল না পাওয়ায় কাতার তাদের দ্বিতীয় বিভাগ লিগের দুটি ক্লাবের বিপক্ষে বাংলাদেশের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার ব্যবস্থা করবে। দুই একদিনের মধ্যেই কয়েকটি প্রতিপক্ষের নাম জানাবে বাংলাদেশ টিম ম্যানেজমেন্টকে। তার মধ্যে থেকে বাংলাদেশ দুটি দলের বিপক্ষে ম্যাচ খেলবে। প্রস্তুতি ম্যাচের দল চূড়ান্ত না হলেও তারিখ ও ভেন্যু ঠিক করা হয়েছে। দুটি প্রস্ততি ম্যাচই বাংলাদেশ খেলবে কাতারের অত্যাধুনিক অ্যাসপেয়ার একাডেমিতে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ