1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

পারুলিয়ায় ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার পারুলিয়ায় ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় পারুলিয়া ইছামতি সিনেমা হল মার্কেটে এ উপশাখার উদ্বোধন করা হয়। অনলাইনে ফিতা কেটে উপশাখার উদ্বোধন করেন ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ঢাকা শাখার ব্যবস্থাপক সৈয়দ ওয়াসেক মোহম্মাদ আলী। পারুলিয়ায় উপশাখার উদ্বোধন কালে উপস্থিত ছিলেন খুলনা বিভাগীয় প্রধান আব্দুর রউফ, সাতক্ষীরা শাখার ব্যবস্থাপক মনিরুজ্জামান, কালিগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক আজমল হোসেন, নলতা শাখার ব্যবস্থাপক জিএম মাসুম, পারুলিয়া উপশাখার ব্যবস্থাপক আক্তারুজ্জামান, নলতা শাখার অফিসার সাইফুদ্দীন আল মামুন, জেলা পরিষদ সদস্য আল ফেরদৌস আলফা, হাজী কেয়ামউদ্দীন মেমোরিয়াল মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, সরকারি কেবিএ কলেজের সহকারী অধ্যাপক মনিরুজ্জামান মহসিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ