1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

পারুলিয়ায় ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬২ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার পারুলিয়ায় ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় পারুলিয়া ইছামতি সিনেমা হল মার্কেটে এ উপশাখার উদ্বোধন করা হয়। অনলাইনে ফিতা কেটে উপশাখার উদ্বোধন করেন ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ঢাকা শাখার ব্যবস্থাপক সৈয়দ ওয়াসেক মোহম্মাদ আলী। পারুলিয়ায় উপশাখার উদ্বোধন কালে উপস্থিত ছিলেন খুলনা বিভাগীয় প্রধান আব্দুর রউফ, সাতক্ষীরা শাখার ব্যবস্থাপক মনিরুজ্জামান, কালিগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক আজমল হোসেন, নলতা শাখার ব্যবস্থাপক জিএম মাসুম, পারুলিয়া উপশাখার ব্যবস্থাপক আক্তারুজ্জামান, নলতা শাখার অফিসার সাইফুদ্দীন আল মামুন, জেলা পরিষদ সদস্য আল ফেরদৌস আলফা, হাজী কেয়ামউদ্দীন মেমোরিয়াল মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, সরকারি কেবিএ কলেজের সহকারী অধ্যাপক মনিরুজ্জামান মহসিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ